15 предметов с этническими узорами

Чтобы добавить свежую нотку в летний интерьер, используйте не торжественные классические принты, а традиционные среднеазиатские узоры, такие как икат и сюзане. Дизайнеры воспроизводят их в обивке мебели, на подушках, коврах и посуде.

1. Кресло Jazmin, дерево, металл, текстиль, дизайнер Джейми Грэм, Graham&Green, 450GBP, grahamandgreen.co.uk

2. Столовая дорожка Suzani, хлопок, Donghia, салон Donghia.

3. Абажур Ikat, шелк, дизайнер Сьюзан Делисс, Susan Deliss, $340 (синий) $225 (рыжий), englishabode.com

4. Чайный набор, фарфор, C Wonder, $38, cwonder.com

5. Набор из двух подушек "Византия", текстиль, цена по запросу, "Интерьерная лавка".

6. Кресло Midnight Ikat, кожа, металл, дерево, текстиль, Anthropologie, $1498, anthropologie.com

7. Подушки Ikat Stripe, лен, пух, Ballard Designs, ballarddesigns.com

8. Бескаркасное кресло "Трапеция", текстиль, Smart Balls, smartballs.ru

9. Блюдо, керамика, Happy Station, 449 руб., happystation.ru

10. Скатерть, лен, Zara Home, 3999 руб., zarahome.com

11. Подушка Mor Ikat, шелк, хлопок, пух, дизайнер Мэдлин Вейнриб, от $385, madelineweinrib.com

12. Диван, дерево, текстиль, Name Design Studio, namedesignstudio.com

13. Набор посуды Cabo Melamine, керамика, Pottery Barn, $24, potterybarn.com

14. Ковры из коллекции Arabesco, шерсть, Gan Rugs, gan-rugs.com

15. Диван Kilim, дерево, текстиль, Andrew Martin, салон Andrew Martin.

Материал подготовила Ксения Ощепкова

читайте также

Комментарии