Вечеринка AD: Лучшее в России 2016

Ежегодная вечеринка журнала AD прошла вчера в самом центре столицы, в ресторане "Недальний Восток". На вечере презентовали коллекционный номер “AD Best: 100 лучших архитекторов и дизайнеров России”. Мероприятие прошло при поддержке PSN Group, Evian и Campo Viejo.

Анита Гиговская, Condé Nast

Анита Гиговская, Condé Nast

Евгения Микулина, AD

Евгения Микулина, AD

Анна Пчелкина, AD

Анна Пчелкина, AD

Архитектор Наталья Белоногова

Архитектор Наталья Белоногова

Патриция Квинзанини, AD Italy, Вадим Ясногородский, Home Concept, и Франческа Гранки, Sigma L2

Патриция Квинзанини, AD Italy, Вадим Ясногородский, Home Concept, и Франческа Гранки, Sigma L2

Декоратор Майк Шилов

Декоратор Майк Шилов

Александр Юдин,

Александр Юдин, "Интерьеры Экстра Класса", и Татьяна Габлер, Baxter

Декораторы Ирина Дымова и Наталья Чернейко

Декораторы Ирина Дымова и Наталья Чернейко

Декоратор Марина Брагинская и французский дипломат Себастьян Кошар

Декоратор Марина Брагинская и французский дипломат Себастьян Кошар

Архитекторы Татьяна Смирнова и Алексей Вязьминов

Архитекторы Татьяна Смирнова и Алексей Вязьминов

Декоратор Анна Эрман

Декоратор Анна Эрман

Наталья Ляпун, Tre-P&Tre-Piu

Наталья Ляпун, Tre-P&Tre-Piu

Дизайнер Лейла Улуханли

Дизайнер Лейла Улуханли

Татьяна Рогова, школа

Татьяна Рогова, школа "Детали" и архитектор Ирина Глик

Екатерина Егорова, Fifth Avenue

Екатерина Егорова, Fifth Avenue

Фотограф Михаил Степанов и архитекторы Георгий и Надежда Ананьевы

Фотограф Михаил Степанов и архитекторы Георгий и Надежда Ананьевы

Архитектор Татьяна Миронова

Архитектор Татьяна Миронова

Декоратор Марина Филиппова

Декоратор Марина Филиппова

Дизайнер Яна Светлова

Дизайнер Яна Светлова

Самир Махмудов, Snaidero

Самир Махмудов, Snaidero

Александр Челноков, Sub-Zero, и архитектор Анастасия Панибратова

Александр Челноков, Sub-Zero, и архитектор Анастасия Панибратова

Декоратор Марина Гаськова

Декоратор Марина Гаськова

Дизайнер Елена Симкина

Дизайнер Елена Симкина

Дизайнеры Лада Кулакова и Анна Муравина

Дизайнеры Лада Кулакова и Анна Муравина

Архитекторы Анна Агапова и Олег Клодт

Архитекторы Анна Агапова и Олег Клодт

Декораторы Женя Жданова и Анна Муравина, и Ярослав Мелихов, Tapis Rouge

Декораторы Женя Жданова и Анна Муравина, и Ярослав Мелихов, Tapis Rouge

Татьяна Гудовичева, Группа ПСН, со спутником

Татьяна Гудовичева, Группа ПСН, со спутником

Екатерина Сивер, Promemoria, и Дарья Талалаева, Space4 Concept Store

Екатерина Сивер, Promemoria, и Дарья Талалаева, Space4 Concept Store

Увейс Гейдаров, Mercury

Увейс Гейдаров, Mercury

Дизайнеры Ольга Бойкова и Роман Тутушкин

Дизайнеры Ольга Бойкова и Роман Тутушкин

Наталья Сазонова, AD

Наталья Сазонова, AD

Декораторы Юлия Голавская и Елена Горенштейн

Декораторы Юлия Голавская и Елена Горенштейн

Екатерина Котова, Suite Home Interiors, Нина Целева, Artforma, и Полина Белякова, Suite Home Interiors

Екатерина Котова, Suite Home Interiors, Нина Целева, Artforma, и Полина Белякова, Suite Home Interiors

Мария Приворотская, AD, Дарья Шатрова, AD, Патриция Квинзанини, AD Italy, Елена Рязанцева, AD

Мария Приворотская, AD, Дарья Шатрова, AD, Патриция Квинзанини, AD Italy, Елена Рязанцева, AD

Декоратор Игорь Литуринский и телеведущая Татьяна Грамон

Декоратор Игорь Литуринский и телеведущая Татьяна Грамон

Маргарита Морозова, Brand Angel, и Анастасия Гончарова, AD

Маргарита Морозова, Brand Angel, и Анастасия Гончарова, AD

Лидия Чернышева и Анастасия Толстова, Manhattan Project

Лидия Чернышева и Анастасия Толстова, Manhattan Project

Архитектор Алексей Николашин

Архитектор Алексей Николашин

Евгения Таранова,

Евгения Таранова, "Дом Фарфора”, и Наталья Онуфрейчук, AD

Дизайнер Кира Чувелева

Дизайнер Кира Чувелева

Художник Зак Кахадо, Юлия Лусенкова, AD, и Уилдрик Батьес, MSK Eastside Gallery

Художник Зак Кахадо, Юлия Лусенкова, AD, и Уилдрик Батьес, MSK Eastside Gallery

Ян Семотам, Lasvit, Мария Степина, Ebony & Co, и Борис Семенов, Lasvit

Ян Семотам, Lasvit, Мария Степина, Ebony & Co, и Борис Семенов, Lasvit

Анна Барскова, Atlas Concorde

Анна Барскова, Atlas Concorde

Дизайнер Наталья Вологдина-Аникина

Дизайнер Наталья Вологдина-Аникина

Светлана Буеракова, Crate and Barrel

Светлана Буеракова, Crate and Barrel

Диме Рангелов, Asko, Алексей Елисеев, Manders, и Сердар Яников, Lasvit

Диме Рангелов, Asko, Алексей Елисеев, Manders, и Сердар Яников, Lasvit

Фотожурналист Татьяна Шарапова, Наталья Обухова, AD, Юлия Стерн, AD, Анастасия Ромашкевич, AD

Фотожурналист Татьяна Шарапова, Наталья Обухова, AD, Юлия Стерн, AD, Анастасия Ромашкевич, AD

Довлет и Бегенч Гельдымурадовы, Dovlet House

Довлет и Бегенч Гельдымурадовы, Dovlet House

Дмитрий Омельяненко и Андреа Турри, Turri

Дмитрий Омельяненко и Андреа Турри, Turri

Дизайнер Виктория Миндарева, Алексей Есин, Triumph Studio, и Андреа Аснаги, Asnaghi

Дизайнер Виктория Миндарева, Алексей Есин, Triumph Studio, и Андреа Аснаги, Asnaghi

Дизайнеры Екатерина Блохина и Антон Корнеев

Дизайнеры Екатерина Блохина и Антон Корнеев

Софья Карпенко, Мария Крыжановская, Алена Черепанова и Наталия Обухова, AD

Софья Карпенко, Мария Крыжановская, Алена Черепанова и Наталия Обухова, AD

Александр Литвин и Алена Громович, Roto Frank

Александр Литвин и Алена Громович, Roto Frank

Александр Хомутов и Константин Касмынин, Attribute

Александр Хомутов и Константин Касмынин, Attribute

Алексей Вальчук и Кира Кост, Living

Алексей Вальчук и Кира Кост, Living

Алексей Красноперов, Roche Bobois

Алексей Красноперов, Roche Bobois

Альберто Корти, Belcor, со спутницей

Альберто Корти, Belcor, со спутницей

Сергей Бахарев и Дмитрий Жигалев, студия

Сергей Бахарев и Дмитрий Жигалев, студия "Однушечка"

Олеся Ситникова, студия

Олеся Ситникова, студия "Арх. Предмет"

Альбина Шорина и Георгий Козлов, DomesticStudio

Альбина Шорина и Георгий Козлов, DomesticStudio

Андреа Турри, Turri, Массимо Занабони, Zanaboni, Патриция Квинцанини, AD Italy, Лучано Коломбо, Аnnibale Colombo, и Майк Летцнер, Savio Firmino

Андреа Турри, Turri, Массимо Занабони, Zanaboni, Патриция Квинцанини, AD Italy, Лучано Коломбо, Аnnibale Colombo, и Майк Летцнер, Savio Firmino

Анна Дозорцева,

Анна Дозорцева, "Интерьеры Экстра Класса", фотограф Михаил Степанов и Анна Шейхон, La Cornue

Анна Плотникова и Валерия Исакова, Fabula Interiors

Анна Плотникова и Валерия Исакова, Fabula Interiors

Архитектор Алексей Дунаев

Архитектор Алексей Дунаев

Архитектор Дмитрий Быков и фотограф Кирилл Овчинников

Архитектор Дмитрий Быков и фотограф Кирилл Овчинников

Архитекторы Илья и Светлана Хомяковы

Архитекторы Илья и Светлана Хомяковы

Архитекторы Татьяна Борисова и Павел Железнов

Архитекторы Татьяна Борисова и Павел Железнов

Вениамин Занфира и Марина Мелехова, Finex

Вениамин Занфира и Марина Мелехова, Finex

Декоратор Елена Минчева

Декоратор Елена Минчева

Декоратор Елизавета Быдреевская

Декоратор Елизавета Быдреевская

Декораторы Елена Чаброва и Ольга Чебышева

Декораторы Елена Чаброва и Ольга Чебышева

Дизайнер Ирина Бдайциева

Дизайнер Ирина Бдайциева

Дизайнер Ольга Зубова

Дизайнер Ольга Зубова

Дизайнеры Яна Светлова и Алла Шумейко, и Алексей Елисеев, Manders

Дизайнеры Яна Светлова и Алла Шумейко, и Алексей Елисеев, Manders

Евгения Лапаник и Юлия Чигина, Galleria Arben

Евгения Лапаник и Юлия Чигина, Galleria Arben

Елена Гундерина, Leicht, и Анна Денева, Grohe

Елена Гундерина, Leicht, и Анна Денева, Grohe

Елена Пронина и Сергей Зинченко, Albert & Shtein

Елена Пронина и Сергей Зинченко, Albert & Shtein

Ринат Рамазанов и Валерия Николаева,

Ринат Рамазанов и Валерия Николаева, "Недальний восток"

Игорь Поваляев, Vip Carpet

Игорь Поваляев, Vip Carpet

Козимо Савио, Savio Firmino, Евгения Микулина, AD, и архитектор Ян Бигацци

Козимо Савио, Savio Firmino, Евгения Микулина, AD, и архитектор Ян Бигацци

Кристина Руднева и Руслан Стамов, Design Studio Parquet

Кристина Руднева и Руслан Стамов, Design Studio Parquet

Лидия Замкова, Good Link Agency

Лидия Замкова, Good Link Agency

Марина Стекцер и Александра Ландграф, de Gournay

Марина Стекцер и Александра Ландграф, de Gournay

Мария Шишкина,

Мария Шишкина, "Русский дизайнерский дом”

Ольга Мудрецова, Art de Vivre, Дарья Шатрова, AD, и Марина Корнюшина, Art de Vivre

Ольга Мудрецова, Art de Vivre, Дарья Шатрова, AD, и Марина Корнюшина, Art de Vivre

Рана и Рамен Сахрай и Ангелина Ермакова, Sahrai

Рана и Рамен Сахрай и Ангелина Ермакова, Sahrai

Резеда Ахунова и Сергей Васьков, Estetica Vision

Резеда Ахунова и Сергей Васьков, Estetica Vision

Маргарита Морозова, Brand Angel, и Франческа Куайа, Oasis

Маргарита Морозова, Brand Angel, и Франческа Куайа, Oasis

Руслан Навроцкий, Milano Home Concept, Маттео Мирелла, Bontempi Casa, и Дмитрий Сметанин, Milano Home Concept

Руслан Навроцкий, Milano Home Concept, Маттео Мирелла, Bontempi Casa, и Дмитрий Сметанин, Milano Home Concept

Светлана Шемякина, Олимп Паркета

Светлана Шемякина, Олимп Паркета

Филипп Ефремян, Rosbri, и Мариам Аручян, Ice

Филипп Ефремян, Rosbri, и Мариам Аручян, Ice

Александр Волков, архитектурное бюро М17, и фотожурналист Татьяна Шарапова

Александр Волков, архитектурное бюро М17, и фотожурналист Татьяна Шарапова

Степан Бугаев и Анастасия Цыплакова,

Степан Бугаев и Анастасия Цыплакова, "Победа дизайна"

Рината Сафина, Nolte Moscow, и Дмитрий Буханов, Leicht Moscow

Рината Сафина, Nolte Moscow, и Дмитрий Буханов, Leicht Moscow

Елена Архипова,

Елена Архипова, "Архистудия"

Наталья Ирза,

Наталья Ирза, "Галерея Фрейман"

Анна Алимпиева, “Экспострой

Анна Алимпиева, “Экспострой"

Дарья Талалаева, Space4 Concept Store, и архитектор Анастасия Панибратова

Дарья Талалаева, Space4 Concept Store, и архитектор Анастасия Панибратова

Вечеринка AD: Лучшее в России 2016

Вечеринка AD: Лучшее в России 2016

Фото: Денис Шумов; Денис Горышев

Комментарии