Бюро MAD во главе с Ма Янсуном ведет строительство масштабного спортивного парка в округе Цюйчжоу. На площади 570 000 м² расположатся стадион вместимостью 30 000 человек, тренажерный зал, батутный центр, открытые тренировочные площадки, а также научно-технический музей и детская игровая комната.
Архитекторы постарались сделать спортивный парк частью городского ландшафта. А поскольку Цюйчжоу известен своими живописными природными пейзажами, бюро вдохновилось его зелеными холмами и именно в них решило замаскировать все спортивные сооружения.
Парк будет напоминать горный хребет со множеством пешеходных дорожек. В каждом склоне будет спрятано здание, покрытое зеленью. Кроме того, сами горы будут служить для посетителей спортивной площадкой — ведь на них можно бегать, взбираться и отдыхать.