Марка располагает своим архитектурно-конструкторским бюро, строительным отделом и собственным заводом по производству клееного бруса в Санкт-Петербурге.
Для строительства резиденции был использован фирменный клееный брус с замковым соединением, которое повышает ветрозащиту и препятствует образованию холодных участков в стенах. Благодаря этим свойствам строения компании подходят для комфортной жизни не только в Финляндии, но и в таких суровых уголках нашей страны, как Сахалин и Камчатка.
При производстве бруса используется шведский клей "Акзо Нобель". Он не пахнет, не расслаивается от воды и тепла, а также выдерживает большие нагрузки, что позволяет применять его для несущих конструкций. Безопасность клея так высока, что в Европе он сертифицирован для производства продукции, которая контактирует с пищей.
Другие проекты компании "Гринсайд" смотрите ниже: