Маленькие квартиры

Квартира в светлых тонах в Киеве, 34 м²

Несмотря на ограниченную площадь, дизайнеру Евгении Дубровской удалось вместить все функциональные зоны в маленькой квартире в Киеве.
Квартира в светлых тонах в Киеве 34 м²
Фото: Евгений Абраменко.

Хозяева этой киевской квартиры оказались идеальными заказчиками, вот что о них говорит Евгения Дубровская, автор проекта: “Это молодая пара, и ко мне обратился супруг. Он далек от сферы дизайна и предпочел поручить это дело специалисту. Пожелание у него было одно: он не хотел спать прямо напротив кухни. А когда приходилось из чего-то выбирать, доверял мне. Такой подход к работе с дизайнером – большая редкость. Мы согласовали планировку и оформление без визуализаций, по эскизам, и в процессе ничего не меняли”.

Фото: Евгений Абраменко.
Фото: Евгений Абраменко.

Дизайнер уместила в квартире просторную ванную, большую кровать и полноценный обеденный стол, с одной стороны от которого сконструирована лавка.

Фото: Евгений Абраменко.

Полную версию статьи с планировкой, практичными советами от дизайнеров и редакции AD, а также интересные тематические подборки и еще больше проектов ищите в нашем специальном диджитал-сборнике AD “Азбука ремонта. Маленькие квартиры”.