С заботой о теле: новогодние коллекции от L'Occitane

Бренд представил три лимитированные линейки уходовых средств с маслом карите.
С заботой о теле новогодние коллекции от L'Occitane

В зимние месяцы особенно важно заботиться о коже, регулярно увлажняя и питая ее. С этим помогут средства из коллекций L'Occitane, в состав которых входит масло карите (это растительное масло из семян дерева ши, в котором содержится ряд природных увлажнителей). 

Ценителям классики наверняка понравится традиционная линейка L'Occitane в лимитированной новогодней упаковке, ну а если вам по душе легкие ароматы, присмотритесь к нежной серии с карите. Цветочный аромат с нотками злаков, розы, фиалки и ванили вдохновлен мягкостью снежных сугробов и кондитерским запахом французского десерта riz-au-lait (“рис с молоком”).

Этой зимой L'Occitane также представил праздничную коллекцию “Зимняя прогулка”, которая переносит прямиком на южный французский остров Поркероль — райский уголок среди фиговых, мандариновых, оливковых деревьев, лавандовых полей и виноградников. Зимы на этом острове очень мягкие, а наступлению холодов предшествует щедрый урожай оливок, инжира и мандаринов.

В новогодние коллекции L'Occitane входит широкий ассортимент средств: в них представлены кремы разной текстуры, бальзамы для губ, молочко для тела, масло для ногтей и кутикулы, крем для душа и твердое мыло.