AD Видео: 10 вопросов Марине Изиловой

На YouTube-канале AD вышло видео, в котором блогер Марина Изилова отвечает на вопросы об идеальной гардеробной и не только.
AD Видео 10 вопросов Марине Изиловой

Дом AD продолжает принимать гостей: в этот раз здесь побывала блогер и друг нашего журнала Марина Изилова. Мы пригласили ее в функциональное пространство, которое оформили вместе с компанией Samsung в двухуровневых апартаментах клубного дома Mitte

Марина — большая ценительница не только дизайна и архитектуры, но и высокой моды (неслучайно она называет себя fashion-энтузиастом). Именно поэтому мы решили поговорить с Мариной о такой важной для нее зоне дома, как гардеробная. Мы расспросили Марину о том, какими параметрами она должна обладать, как правильно хранить вещи и как за ними ухаживать. Наша гостья отметила, что бережный уход за одеждой ей помогает обеспечить паровой шкаф Airdresser от Samsung, с помощью которого можно быстро освежить любимую рубашку или платье из деликатной ткани, избавиться от неприятных запахов, пыли и аллергенов. Благодаря этому предмету техники можно сократить количество стирок и минимизировать агрессивное воздействие на ткань, а еще он позволяет высушить одежду и разгладить на ней складки.

Какими еще лайфхаками Марина пользуется в быту, вы узнаете, посмотрев новый ролик: сделать это можно прямо сейчас.