Добавьте красок в вашу ванную комнату: цветные раковины в ярких оттенках

Устройте сеанс цветотерапии, не выходя из ванной: раковины оригинальных оттенков
от Villeroy & Boch зададут бодрое настроение на весь день.
Добавьте красок в вашу ванную комнату цветные раковины в ярких оттенках

Кто сказал, что сантехника должна быть только белого цвета? Немецкий бренд Villeroy & Boch предлагает свежий взгляд на оформление ванной: в его коллекции Artis представлены накладные раковины девяти разных оттенков. Внутренняя сторона – привычно белая глянцевая, а внешняя доступна в приглушенном синем Ocean, нежно-голубом Fog, персиково-розовом Powder, черном Coal Black, сером French Linen, а также желтом Indian Summer, болотно-зеленом Sage Green, охристо-оранжевом Rust, темно-красном Bordeaux (последние четыре цвета – новинки 2021 года). Это интересные, сложные, но при этом не вызывающие оттенки, которые будут выгодно смотреться в самых разных интерьерах: от ванных в скандинавском стиле до эклектичных пространств.

За палитру линейки отвечает немецко-датский дизайнер Геза Хансен, один из ведущих специалистов по цвету в мире. К цвету Геза подходит терапевтически: дизайнер убеждена, что правильный оттенок может вызвать определенные эмоции и задать оптимистичное настроение на целый день. А ведь наш день начинается именно в ванной, так что особенно важно создать здесь атмосферу, настраивающую на позитивный лад.

Если вы пока не готовы к колористическим экспериментам, но отказываться от качественной сантехники не хочется, то можно выбрать и раковину более привычного цвета. В обновленной коллекции также есть классические нейтральные оттенки: уже упомянутые угольно-черный Coal Black и серый French Linen, а еще сразу два оттенка белого – White Alpin и Stone White. Ну а если нужного вам оттенка все-таки не найдется, то возможно выполнить раковину в абсолютно любом цвете на заказ.

Villeroy & Boch дает покупателям возможность выбирать не только цвет, но и форму раковины: в коллекции Artis представлены круглые, овальные, квадратные и прямоугольные модели. Все они безупречно сочетаются с мебелью из премиальных коллекций Villeroy & Boch – Finion и Legato –, однако подойдут и к любой другой мебели для ванной комнаты. В любом случае раковины Artis будут смотреться органичной частью интерьера благодаря продуманным пропорциям и чистым линиям.