Дизайн для животных становится все более популярным последнее время. Еще совсем недавно мы писали про современные будки для собак и диван с отдельным местом для питомца, а сегодня уже спешим рассказать о серии аксессуаров для четвероногих друзей от японской студии Nendo.
Новая линия включает домик, игрушку, мячик и кормушку для собак. В основе дизайна всех предметов лежит форма куба. По мнению авторов, квадратные модули намного лучше подходят для внутренних помещений с многочисленными углами и линейными элементами интерьера, в отличие от всех этих милых округлых лежанок и тарелок для животных.
Мягкий кубический домик состоит из двух половинок, соединенных между собой застежкой-молнией. Верхнюю часть можно продавить вниз, тогда будка превратится в уютную кровать для собаки. Поставляется предмет в четырех вариантах цвета, два из которых могут быть объединены.