Сьюзан Бейл появилась на международной арене почти 20 лет назад, представив тогда свою первую коллекцию двухцветных сумок, плащей и карманных аксессуаров. Благодаря смелым цветовым решениям авторства Бертьяна Пота новая вариация сумки подходит практически для любого случая, будь то поход за продуктами в ближайший магазин, встреча с друзьями или тренировка в спортзале.
Первую серию сумок Six-Colour Bag дизайнеры выпустили еще в 2017 году. Когда поступил запрос от студии Hay, они придумали порядка 20 разных цветовых решений, из которых были выбраны только четыре “финалиста”.
“Сьюзан уже работала над созданием сумки, когда попросила меня сотрудничать с ней в этом проекте для Hay. Я предложил увеличить количество цветов с двух до шести: часть из них как бы конфликтуют между собой, но затем этот эффект стирается, когда сумка становится частью вашего аутфита”, — рассказывает Бертьян.