15-predmetov-s-etnicheskimi-uzorami
Как оформить

15 предметов с этническими узорами

Чтобы добавить свежую нотку в летний интерьер, используйте не торжественные классические принты, а традиционные среднеазиатские узоры, такие как икат и сюзане. Дизайнеры воспроизводят их в обивке мебели, на подушках, коврах и посуде.

, обновлено 27 Декабря 2016
AD Magazine

1.Кресло Jazmin, дерево, металл, текстиль, дизайнер Джейми Грэм, Graham&Green, 450GBP, grahamandgreen.co.uk

15 предметов с этническими узорами - фото 1

2.Столовая дорожка Suzani, хлопок, Donghia, салон Donghia.

15 предметов с этническими узорами - фото 2

3.Абажур Ikat, шелк, дизайнер Сьюзан Делисс, Susan Deliss, $340 (синий) $225 (рыжий), englishabode.com

15 предметов с этническими узорами - фото 3

4.Чайный набор, фарфор, C Wonder, $38, cwonder.com

15 предметов с этническими узорами - фото 4

5.Набор из двух подушек "Византия", текстиль, цена по запросу, "Интерьерная лавка".

15 предметов с этническими узорами - фото 5

6.Кресло Midnight Ikat, кожа, металл, дерево, текстиль, Anthropologie, $1498, anthropologie.com

15 предметов с этническими узорами - фото 6

7.Подушки Ikat Stripe, лен, пух, Ballard Designs, ballarddesigns.com

15 предметов с этническими узорами - фото 7

8.Бескаркасное кресло "Трапеция", текстиль, Smart Balls, smartballs.ru

15 предметов с этническими узорами - фото 8

9.Блюдо, керамика, Happy Station, 449 руб., happystation.ru

15 предметов с этническими узорами - фото 9

10.Скатерть, лен, Zara Home, 3999 руб., zarahome.com

15 предметов с этническими узорами - фото 10

11.Подушка Mor Ikat, шелк, хлопок, пух, дизайнер Мэдлин Вейнриб, от $385, madelineweinrib.com

15 предметов с этническими узорами - фото 11

12.Диван, дерево, текстиль, Name Design Studio, namedesignstudio.com

15 предметов с этническими узорами - фото 12

13.Набор посуды Cabo Melamine, керамика, Pottery Barn, $24, potterybarn.com

15 предметов с этническими узорами - фото 13

14.Ковры из коллекции Arabesco, шерсть, Gan Rugs, gan-rugs.com

15 предметов с этническими узорами - фото 14

15.Диван Kilim, дерево, текстиль, Andrew Martin, салон Andrew Martin.

15 предметов с этническими узорами - фото 15

Материал подготовила Ксения Ощепкова

Читайте также