Мои очки
1/11Очки технические (такое название для них я нашла в интернет-магазине), но приобретены они были на Новосходненском шоссе, вместе с лампами и комодами.
- 2/11
Они лежали в отделе «все для плаванья».
3/11Очки были куплены на антикварном рынке в Гонконге. Были сомнения, что это антиквариат, но, может, нет смысла подделывать такие, спрос не так велик, как на “Ролекс».
- 4/11
Очень удобный размер для дамской сумочки.
5/11Очки летные, говорят, 30-х годов, очень их люблю.
6/11Очки тракториста. С ними я немного помучилась, долго разбирала, отмывала и нашивала сверху кружево. Теперь можно носить как ободок.
- 7/11
Очки купила в каком-то музее Вены, в них можно пить кока-колу… Они от этого меняют цвет.
8/11Очки полетные, винтаж. Купила в Америке в каком то чудном магазине. Там предупредили, что они РУССКИЕ!!! Стоят чуть дешевле, чем у нас в Измайлово.
9/11В этих очках на днях поработала экспонатом в Московском доме фотографии, на выставке работ Марка Куинна. Фотографировать в этом зале нельзя, но мои очки спасли меня, или сделали незаметной? Очки строительные 159 рублей.
10/11Летные, винтажные, рынок в Измайлово.
11/11Это очки слесаря, которые я купила у бабульки, работающей на заводе, у которой сохранилась целая коллекция модных предметов: сумки, используемые в учениях гражданской обороне, целая серия слесарных очков, какие-то невероятные ремни и шапки этого же назначения и эпохи. У этой бабульки с Новосходненского шоссе много фанатов-покупателей.