Апартаменты в Лугано, 100 м²
- 1/5
Фрагмент комнаты дочери-студентки. Винтажный комод с коллекцией стеклянных и керамических ваз соседствует с рустикальным стулом 50-х годов. На стене графика украинской художницы Ольги Фрадиной и деталь африканского стула.
- 2/5
Фрагмент комнаты дочери. Винтажный комод с коллекцией стеклянных и керамических ваз, стул Zanotta дизайна 80-х годов. На современном итальянском письменном столе со стеклянной столешницей лампа 70-х годов и керамика Ольги Фрадиной. На стене графика Ольги Фрадиной и деталь африканского стула. Штора сшита из отреза винтажной ткани, купленного на миланском блошином рынке. Домотканный украинский коврик, 50-е годы.
- 3/5
Лаунж-зона на одной из террас. Плетеное кресло, столик со столешницей из терраццо 60-х годов, марокканский бронзовый стульчик, – все куплено на миланском блошином рынке.
- 4/5
Лаунж-зона на одной из террас. Плетеная мебель, 70-е – 80-е годы, табурет лососевого цвета и коврик Ikea, швейцарский рустикальный стульчик, скандинавский деревянный винтажный поднос ручной работы, картина неизвестного художника, купленная на блошином рынке в Лугано.
- 5/5
Прихожая. Присесть можно на винтажные деревянные табуретки 50-х годов. Подвесной светильник сделан из винтажного громкоговорителя. Стену украшает графическая работа Ольги Фрадиной и деревянные фрагменты старинного ярма. Скульптура Pierre Grumbacher из проволоки, ковер ручной работы из карпатской овечьей шерсти, Gushka.