Минималистичный бутик-отель с мескаль-баром в Мексике

В курортном городе Сан-Хосе-дель-Кабо в Мексике продается уединенный и минималистичный бутик-отель с восьмью номерами, мескаль-баром и бассейном.
Минималистичный бутикотель с мескальбаром в Мексике

Небольшой бутик-отель Drift San Jose в популярном курортном городе Сан-Хосе-дель-Кабо в Мексике — проект архитектора Пабло Торреса-Труэбы. Раньше на месте отеля стоял обычный жилой комплекс, однако владелец недвижимости вместе с архитектором превратили его в маленький и лаконичный отель с бассейном, террасой на крыше и даже мескаль-баром.

“Drift San Jose — место для независимых путешественников, которые ценят местную культуру и приключения вместо отдыха в стиле all inclusive. Это дизайн-отель, вдохновленный современной жизнью на ранчо в Бахе”, — говорится на сайте отеля.

Здание отеля построено из бетона, стали и дерева. В нем разместилось восемь просторных номеров, а также терраса на крыше для проведения мероприятий, внутренний двор, вмещающий до ста человек, бар с коктейлями на основе местного мескаля и буфет.

Все номера оформлены в эстетике минимализма: бетонный пол, белые стены и минимум мебели. Яркими акцентами стали предметы декора: растения, плетеные кресла, необычные светильники и мебель от местных дизайнеров.

Благодаря своей камерности и фотогеничности отель Drift San Jose отлично подойдет для проведения свадьбы или любого другого праздника. Небольшая компания друзей может разместиться в отеле, в то время как само мероприятие может проходить во внутреннем дворике гостиницы у бассейна.

Недавно владелец бутик-отеля выставил его на продажу за 2 миллиона долларов.

Фото: Drift San Jose, Last Rock Real Estate