В прихожей вас встречают рубиновый ковер и насыщенно-синие стены, дальше глаз наталкивается на малиновые кресла и красно-синие картины на нежно-голубом фоне. Этот спокойный оттенок вновь появляется в хозяйской спальне (окантовка изголовья кровати и люстра), ну а библиотека выдержана в красных тонах.
Обстановка в квартире – антиквариат вперемежку с современной мебелью. “Мы обожаем итальянские вещи 1940-х, и их здесь немало. Когда подходящий предмет интерьера не удавалось найти, мы придумывали его сами и делали на заказ. А еще отвели душу, оклеив обоями Fornasetti кухню и прачечную и завесив современным искусством все комнаты – ни одна не пустует”, – рассказывает Карл.
Все это очень понравилось заказчикам, которые теперь не только живут в интерьере с “изюминкой”, но и превратились в настоящих коллекционеров.
Текст: Линда Нили.