Дизайнер Карло Рампацци оформил для своей клиентки из Майами интерьер в белом и голубом тонах и с обилием морских мотивов. Настоящее жилище русалки.
Однажды дизайнеру Карло Рампацци позвонила клиентка и сообщила, что всерьез подумывает о покупке апартаментов в Майами. Но сделает она это, только если Рампацци возьмется за их обустройство. Дизайнер и так находился в Майами по делам другого проекта, поэтому согласился взглянуть на объект и в конце концов сказал “да”.
У Карло Рампацци богатое портфолио. Он сотрудничал с Colombostile, оформлял интерьеры отеля Carlton в Санкт-Морице и многих других гостиниц, сделал немало частных проектов. А несколько лет назад совместно с художником Серджо Виллой запустил собственную дизайнерскую марку Carlo Rampazzi & Sergio Villa. Что бы ни проектировал Рампацци, он везде старается показать привычные вещи в неожиданном свете. Так получаются сумасшедшие леопардовые кресла с перьями, меховые блюда для фруктов и столы с ножками в виде бульдогов.