Квартира с легендой в Москве
- Сергей Красюк / архив пресс-службы, стилист и продюсер Наталья Онуфрейчук1/9
Фрагмент спальни. Пол: французская елка из дуба, Design Studio Parquet.
- Сергей Красюк / архив пресс-службы, стилист и продюсер Наталья Онуфрейчук2/9
Фрагмент спальни. Комод найден на Вернисаже в Измайлово, на комоде скульптура Прохора Машукова “Инсталляция”.
- Сергей Красюк / архив пресс-службы, стилист и продюсер Наталья Онуфрейчук3/9
Спальня, вид на зону младшего сына. В нише обои, сделанные на заказ по мотивам работ фламандского живописца Ганса Мемлинга; кровати и люстра сделаны на заказ по эскизам дизайнеров.
- Сергей Красюк / архив пресс-службы, стилист и продюсер Наталья Онуфрейчук4/9
Фрагмент спальни. Стол сделан на заказ по эскизам дизайнеров; манекен Ольга и Прохор нашли на блошином рынке в Пиране; на манекене пиджак, купленный в Париже, и галстук, найденный на Вернисаже в Измайлово. Старые церковные подсвечники хозяева покрасили в серебристый цвет. Справа ниша, в ней стоит кровать младшего сына; постельное белье, лен, Marki Home.
- Сергей Красюк / архив пресс-службы, стилист и продюсер Наталья Онуфрейчук5/9
Комната старшего сына. Роспись на стене выполнили Ольга Седова и Мария Берсан-Машук по мотивам рисунков Анны Виноградовой и Александра Бенуа. Стол, стул и люстра сделаны на заказ по эскизам дизайнеров; на столе скульптура Татьяны Антошиной Pussy Riot; зеркало и шкаф найдены на Вернисаже в Измайлово; старая советская кровать — подарок бабушки. Постельное белье, лен, Marki Home.
- Сергей Красюк / архив пресс-службы, стилист и продюсер Наталья Онуфрейчук6/9
Фрагмент комнаты старшего сына.
- Сергей Красюк / архив пресс-службы, стилист и продюсер Наталья Онуфрейчук7/9
Фрагмент комнаты старшего сына.
- Сергей Красюк / архив пресс-службы, стилист и продюсер Наталья Онуфрейчук8/9
Санузел. Сантехника, Laufen Alessi; зеркало антикварное найдено на Вернисаже в Измайлово; люстра и бра по эскизам авторов проекта; гипсовые кронштейны по эскизам авторов проекта; роспись, Ольга Седова.
- Сергей Красюк / архив пресс-службы, стилист и продюсер Наталья Онуфрейчук9/9
Фрагмент санузла. На стенах и полу, мрамор; скульптуры на кронштейнах Татьяны Антошиной.