Квартира в старом московском доме, 90 м²
1/6Комната дочери. Письменный стол, кресло и настенный стеллаж, BoConcept; тумба для письменного стола сделана в столярной мастерской по эскизам авторов проекта; справа от письменного стола работа художника Orla Ananda из галереи Art&Brut. Антикварная люстра куплена в "Живые вещи"; настольная лампа на рабочем столе, Artemide, и лампа на прикроватном столе, &Tradition — в магазине "Светильники на Ордынке". Текстиль, AtelierTati.
2/6Фрагмент комнаты дочери. Кровать, Dantone Home; над кроватью три работы художницы Ольги Каплан из серии "Лица", купленные в галерее Art&Brut.
3/6Фрагмент комнаты дочери. Прикроватный столик, Calligaris, лампа на прикроватном столе, &Tradition; над прикроватным столиком работа художницы Lilia Ana, на столике — художника Nickie Zimov, обе куплены в галерее Art&Brut.
4/6Фрагмент прихожей. Антикварный комод и ваза на комоде куплены в "Живые вещи". Над комодом работа художницы Дарьи Дмитриевой, купленная в галерее Art&Brut.
5/6Прихожая и коридор. Шкаф изготовлен в столярной мастерской по эскизам автора проекта; потолочные светильники, Flos, куплены в магазине "Светильники на Ордынке"; зеркало заказано в багетной мастерской Papa Carlo; слева от зеркала работа художника Karfishdeco, купленная в галерее Art&Brut.
6/6Фрагмент прихожей. Консоль, Calligaris; антикварный подсвечник куплен в "Живые вещи"; роспись стены — художник Михаил Балабанов по мотивам творчества Тамары Лемпицки.