Анна и Александр Краузе оформили в бывшем промышленном гараже трехуровневое пространство, в котором перемешали индустриальную эстетику и элементы шале.
Александр и Анна Краузе любят темные, сложные цвета. В редакцию AD Александр приходит в серо-зеленых штанах и куртке, которые отлично смотрятся на фоне нашего оранжевого дивана. Забавное совпадение: оранжевый — любимый цвет хозяйки этого таунхауса.
Заказчики Краузе — люди современные, архитекторов искали через интернет. И интерьер хотели тоже современный. Место для жизни они выбрали необычное — трехэтажный таунхаус в перестроенном промышленном гараже недалеко от высотки “Триумф-Палас”. Купив его, они осуществили недосягаемую для большинства москвичей мечту о собственном доме почти что в центре города.