В этом году Sé покажет в том же выставочном пространстве вторую половину коллекции Арчибонга. Если первая часть была обращена к небу, то вторая ближе к земле. Она включает, например, новую, более “земную” версию стула Atlas. Еще одна новинка — диван Oshun, который Ини Арчибонг, по его словам, создавал как место для размышления и фантазирования.
Лондонская компания Sé начала свою деятельность в 2007 году и с первых же шагов обратила на себя внимание ценителей чувственного интерьера. Дебютную коллекцию для нее делал Дэмиен Ланглуа-Меринн — дизайнер, который начинал карьеру у Кристиана Лиэгра, прежде чем основать собственную студию, работает с лучшими французскими мастерами и умеет придать любому предмету ощущение изысканной простоты.
Вторую коллекцию для Sé разрабатывал испанец Хайме Айон, третью — словенка Ника Зупанк, четвертую — калифорниец Ини Арчибонг, выходец из Нигерии. Название “Под небесами” отражает идею спокойствия, которую она транслирует. 11 предметов, вдохновленных солнцем, небом и облаками, были представлены в рамках Миланской недели дизайна 2018 в Spazio Rossana Orlandi.
Адрес: Spazio Rossana Orlandi, Via Matteo Bandello, 16
Коллекцию можно будет увидеть с 9 по 14 апреля с 9:00 до 20:00.