Историю Эдуарда VIII и Уоллис Симпсон сейчас часто вспоминают из-за ситуации с принцем Гарри и Меган Маркл, снявших с себя полномочия королевской семьи. Только перед герцогом Виндзорским действительно стоял выбор: английский престол или возлюбленная, которую не принимало правительство и англиканская церковь.
Эдуард отрекся от престола, женился на Симпсон и через несколько лет переехал на Багамские острова, где был назначен губернатором. Пока их официальная резиденция ремонтировалась, пара поселилась на уютной вилле Сигрист в Нассау.
Ее в середине 1930-х годов построили для британского кинопродюсера Фредерика Сигриста. На площади чуть меньше 1400 м² расположились четыре спальни с ванными, гостиная, галерея и две столовые с огромными окнами. Кроме того, на территории есть два гостевых дома и еще отдельная квартира с тремя спальнями.
Из всех комнат открывается вид на залив Гудмана, а в отдалении находится Атлантический океан. Но в жаркую погоду не обязательно идти туда, ведь можно спрятаться от палящего солнца в патио, а также охладиться в бассейне или отдохнуть в джакузи под открытым небом.
Более того, у дома раскинулся настоящий тропический рай с фруктовыми деревьями и кокосовыми пальмами. И этот зеленый оазис продается за 8 500 000 долларов.