Дом мечты от Villagio: Madison Park на Новой Риге

Нью-йоркский Медисон-сквер — квартал со славой одного из самых фешенебельных в городе. Этим районом вдохновлялись художники, режиссеры и писатели, воспевая его атмо­сферу в своих произведениях.
Дом мечты от Villagio Madison Park на Новой Риге

Madison Park — элитный поселок недалеко от Москвы, созданный компанией Villagio Estate. Этот бренд известен всем. Компания стала законодателем моды на роскошную жизнь за городом и создала под своим брендом несколько поселков, рассчитанных на самую взыскательную публику. От городской жизни оставили только лучшее — инфраструктуру, удобство и комфорт, но все это расположили в притягательных ландшафтах с озерами, парками и лесами.

Поселки от Villagio Estate — это места со своей собственной экосистемой, где приятно жить и отдыхать. Это то, что вы раньше видели в Англии, Франции и Америке, а теперь доступно совсем рядом с Москвой. Такие дома “не подвержены сезонности”, в них хочется проводить время с семьей и приобщать к созданной атмосфере подрастающих детей.

Madison Park расположен близко к столице — 24 км по Новой Риге или Руб­левскому шоссе. Совсем недалеко от шумного города — и ты в окружении леса и пения птиц. При этом привычные городские удобства под рукой: от любимых магазинов и фитнес-­центров не придется отказываться (неподалеку есть и World Class, и “Азбука вкуса”). Вся территория спланирована идеально: здесь есть и зеленые бульвары, и озера с утками и лебедями, и цветники, за которыми ухаживает специальная ландшафтная служба. Продумано и самое важное для родителей — образование детей: недалеко от Madison Park расположена знаменитая Первая Московская гимназия.

А с недавнего времени бренд запустил еще и Villagio Realty — риелторское агентство, которое поможет вам совершить сделку. Теперь они работают с любой недвижимостью, а не только с той, что находится в их собственных поселках, которые выбрали многие знаменитости. Опыт и репутация компании стали частью этой роскошной загородной жизни, которая вдохновляет и вызывает доверие.

Фото: архив пресс-службы