Дизайн

Новая онлайн-платформа авторского предметного дизайна Manner & Matter

Manner & Matter представляет более 1000 предметов от художников и дизайн-студий России. Увидеть избранные модели вживую и оценить их качество можно в шоуруме в галерее Heritage.
Новая онлайнплатформа авторского предметного дизайна MannerMatter

Manner & Matter — новая глобальная онлайн-платформа, цель которой — представить лучшее из мира российского предметного дизайна. Здесь можно купить авторские предметы, прочитать истории и новости, а также прогуляться с помощью онлайн-экскурсий по мастерским художников со всех регионов России.

Для покупки уже доступны более 1000 предметов, и список будет пополняться. Платформа дает гарантию качества и цены от производителей, предлагает покупателям круглосуточный клиентский сервис, возможность кастомизации, а также услуги сборки и примерки дома.

В галерее Heritage открылся шоурум, где можно вживую увидеть некоторые модели и предметы. “Амбиции проекта простираются далеко за пределы привычного российскому потребителю маркетплейса. Manner & Matter — не только площадка, где собрано лучшее из созданного российскими дизайнерами, это также и современная просветительская инициатива. Наша миссия: рассказать о них, поддержать их эксперименты, найти покупателя и достойно представить на международной арене”, — отметила Кристина Краснянская, сооснователь платформы Manner & Matter.