Где купить

Ставим цели: 14 ежедневников и планеров для грандиозных планов на 2022 год

Планеры, ежедневники, записные книжки — собрали полезные аксессуары, которые помогут поставить и воплотить в жизнь все важные цели на грядущий год. 
Ставим цели 14 ежедневников и планеров для грандиозных планов на 2022 год
The Goulet Pen Company

Записные книжки

Блокнот Moleskine

Кожаный блокнот Classic изготовлен из итальянской кожи. Каждая хрустящая линованная страница цвета слоновой кости сделана из бумаги плотностью 100 г/м2 и подходит как для обычных ручек, так и перьевых.

Блокнот Moleskine, 4 199 3780 руб.

Блокнот Moleskine, 4199 3780 руб.

Записная книжка Slate Medium A5 Grey

Серая записная книжка Slate Medium формата A5 от американского производителя канцелярских принадлежностей Blackwing выполнена из бескислотной бумаги. На заднем форзаце расположен функциональный кармашек-конверт. Разлиновка страниц — точка.

Записная книжка Traveler's Blue Passport 

Записная книжка Traveler's оснащена кожаным чехлом, который становится более мягким со временем. Блокнот идеально подходит для путешествий и любых других дел. Ведите дневник, планируйте дни, недели, месяца и года.

Записная книжка Le Carnet White Gloss

Лаконичный блокнот от французского бренда Thibierge Paris в глянцевой белой обложке оборудован специальной магнитной системой, благодаря которой можно ставить разные сменные блоки. В комплекте — два блока по 96 страниц с пунктирной разлиновкой из бумаги, изготовленной из высококачественного нормандского льна. 

Блокнот Tatler It's Personal

Блокнот Tatler It's Personal создан для тех, кто, как и все, любит праздники, но в буднее время предпочитает быть очень деловым и серьезным человеком. Используйте его для самых разных записей — будь то расписание важных встреч или список вечеринок, пропускать которые решительно невозможно.

Записная книжка Smythson с карандашом

Блокнот с обложкой из натуральной кожи легко поместится даже в небольшую сумку и всегда будет под рукой вместе с важными заметками. 

Блокнот Studio от Moleskine

Записная книжка Moleskine Studio включает работы шести различных художников со всего мира, каждая из которых предлагает на выбор простые или линованные страницы. Оригинальные иллюстрации размещены не только на обложке, но и на форзацах, а также на наборе наклеек внутри. 

Ежедневники

Ежедневник GQ на 2022 год

Ежедневник GQ c обложкой из высококачественного кожзаменителя с тонкопористой структурой, создающей впечатление тончайшей кожи. 

Ежедневник Challenge Book. Блокнот для наведения порядка в жизни

Этот ежедневник для тех, кому не хватает пространства для работы над “упорядочиванием” своей жизни. В нем собраны 15 челленджей, которые помогут проследить за привычками и навести порядок в разных аспектах жизни — от гардероба до подписок в социальных сетях.

Датированный еженедельник в мягком переплете

Маленький и удобный ежедневник горизонтальной ориентации. Материал мягкий, искусственный, поэтому блокнот подойдет противникам использования натуральной кожи.

Ежедневник Piece of Art

Ежедневник Piece of Art не привязан к датам, поэтому его можно начинать вести в любое время года. Внутри — 272 страницы для записи идей, мыслей и составления рабочих планов. Каждая соответствует одному дню — можно составить подробное почасовое расписание и точно ничего не забыть.

Ежедневник “52 недели для наблюдения за собой”

Ежедневник поможет увидеть общую картину жизни — что вас окружает, из чего складывается ваша жизнь. А также понять, что вам мешает и чего недостает. Для этого и нужно фиксировать свои ощущения каждую неделю. В ежедневнике 52 разворота. В конце есть место для подведения итогов года. 

Планеры 

Планер Stradivarius

Планер станет помощником на каждый день. Легкий и компактный, он поможет составить расписание и не забыть ни об одной важной встрече.

Планер Be Smart

Обложка из мягкого, но прочного картона с цветной печатью имеет приятную ламинацию, которая делает изделие прочнее и долговечнее. Датированный внутренний блок со специальной линовкой “еженедельник” включает в себя 56 листов, или 112 страниц.