Почему вам понравится телевизор Philips 55OLED806: 5 веских причин

Рассказываем о телевизоре от Philips, который наверняка сможет вас удивить.
Почему вам понравится телевизор Philips 55OLED806 5 веских причин
RON DE WIT

Реалистичная картинка

Качество изображения — это, пожалуй, приоритетный критерий при выборе телевизора, и при разработке своих моделей бренд Philips традиционно уделяет этому особое внимание. Самые фантастические сцены из  кинокартин на экране телевизора 55OLED806 буквально оживают: даже на самых затененных и светлых участках цвета передаются максимально точно и выглядят абсолютно так же, как в реальной жизни. За контрастность и четкость изображения отвечают матрица OLED (благодаря ей, например, темные оттенки становятся более глубокими) и процессор Philips P5 с искусственным интеллектом.

RON DE WIT

Глубокое погружение в атмосферу фильма

С телевизором 55OLED806 легко почувствовать себя участником событий любимого фильма: помимо реалистичной качественной картинки этому способствует четырехсторонняя подсветка Ambilight, запатентованная технология бренда Philips, создающая эффект нахождения в кинотеатре. Интеллектуальные светодиоды, расположенные по краям телевизора, реагируют на транслируемый видео-контент и меняют оттенки, повторяя цветовую гамму изображения. Благодаря создаваемому световому ореолу экран визуально расширяется, а границы между происходящим на экране и вовне размываются — в какой-то момент можно забыть о том, что вы просто зритель. Кроме того, при просмотре телевизора с технологией Ambilight задействуется периферическое зрение, за счет чего уменьшается нагрузка на глаза.

Объемное звучание

В полной мере оценить режиссерские задумки можно только, если телевизор гарантирует качественную передачу звука, и создатели модели 55OLED806 об этом позаботились. Телевизор поддерживает форматы Dolby Atmos, так что музыка и диалоги будут звучать так же, как в кинотеатре: чистый, объемный и глубокий звук заполнит все пространство, что опять же усилит эффект погружения. Важно и то, что Philips — это первый премиальный ТВ-бренд, предлагающий поддержку технологии объемного звучания DTS Play-Fi, которая позволяет управлять несколькими источниками звука. Это означает, что аудио будет транслироваться в высоком качестве через аудиосистемы, расположенные в разных комнатах.

RON DE WIT

Минималистичный дизайн

Сверхтонкий корпус, элегантная металлическая рамка, двухцветные поворотные ножки: модель Philips 55OLED806 органично впишется в любой современный интерьер благодаря лаконичному дизайну. Телевизор словно «парит» в пространстве; не перетягивая на себя лишнее внимание, он в то же время может служить световым акцентом: просто включите мягкую подсветку в режиме Lounge Light. Отдельного упоминания заслуживает пульт телевизора в металлическом обтянутом натуральной кожей корпусе с мягкими подсвечиваемыми кнопками: именно такие детали многое говорят об ответственном подходе производителя к эстетической составляющей продукта.

Доступ к любому контенту

Нашумевший сериал, спортивная телетрансляция или киношедевр из золотого архива мировой классики — система Android TV дает возможность подключить множество приложений для просмотра контента и настроить главный экран так, как удобно именно вам. Интуитивно понятное управление можно сделать еще более простым благодаря Google-ассистенту, выполняющему голосовые команды.

RON DE WIT