Где купить

10 подарков на День святого Валентина: техника для всех влюбленных

И в горе, и в радости делим развлечения и домашние обязанности. Чтобы первые проходили интереснее, а вторые — быстрее (и приятнее), мы собрали 10 полезных подарков на День святого Валентина, которые пригодятся обоим партнерам.
10 подарков на День святого Валентина техника для всех влюбленных

Портативный проектор

Вместо того чтобы идти в кинотеатр, можно провести вечер в более интимной обстановке дома. Портативные проекторы способны работать без подзарядки до трех часов, главное, на что стоит обратить внимание при выборе, — качество звука и изображения. А если ваша любовь уже разрослась цветами жизни, то и им такой подарок придется по душе: вам переживать не стоит, система оснащена родительским контролем.

Электрическое одеяло

Любовь, конечно, греет, но в самые прохладные вечера не лишним будет вот такое электрическое одеяло. Оно работает в разных температурных режимах, в том числе в режиме интенсивного обогрева и поддержания определенной температуры.

Умный светильник

Скрасить, например, романтический ужин получится с умным светильником. Такой экземпляр от Philips обладает не только загадочным эффектом рассеянного света, но и регулировкой цвета (поддержка RGB).

Беспроводная музыкальная система

А за звук может отвечать беспроводная музыкальная система. Альтернатива уже привычным умным колонкам — вот такая станция в стиле ретро (корпус модели изготовлен из древесины ореха, металлическая решетка динамика окрашена в черный цвет), она воспроизведет как радиостанции со всего мира, так и современные стриминг-сервисы с музыкой.

Электрическая зубная щетка

Одно из романтических клише в кино — вместе умываться. Одинаковые зубные щетки — приятное дополнение к процедуре, которое к тому же сохранит в ванной порядок и позволит избежать “визуального шума”.

Прибор для массажа и очищения кожи лица 

Бьюти-подарки — тоже для двоих. Такой гаджет поможет сократить морщинки и другие видимые возрастные изменения, удалить кожный жир и остатки косметических средств, закупоривающих поры. А еще он просто приятно помассирует лицо.

Тостер и кофемашина

Никаких сковородок, даже если ваш партнер заядлый кулинар, — оставьте в этот день место романтике. Совместный завтрак дополнят (тоже киношные) тосты, которые получится приготовить всего за пару минут, а вкусный кофе положит начало новому бодрому дню.

Тостер Bork T703, 17 000 руб.

Игровая приставка

То, что игровые приставки — подарки только для мужчин, — стереотип. Даже если девушка никогда не была замечена в подобных увлечениях, такой подарок — отличный повод предложить провести вечер за игрой.

Apple iPhone

Иногда самый верный путь — легкий путь. Главное — окружить банальный подарок правильным посылом: такой гаджет позволит вам все время быть на связи и делать больше совместных фото! 

Apple iPhone 13 Pro, 256 Гб, 109 990 руб.

На сайте могут фигурировать ссылки на внешние ресурсы, которые мы не администрируем и не контролируем. Политика конфиденциальности, практикуемая другими сайтами, не находится в сфере нашего влияния. Как только вы осуществляете переход на другие ресурсы, вы должны найти информацию об их политике конфиденциальности, прежде чем вводить на них свои данные.