“Другое имя”: премьера в кинотеатре “Художественный”

Проект поддержал Дом Bvlgari в рамках деятельности по содействию культуре.
“Другое имя” премьера в кинотеатре “Художественный”

1 февраля в московском кинотеатре “Художественный” состоялась премьера независимой авторской ленты “Другое имя”. Режиссером фильма стала Вета Гераськина, главную роль исполнила Светлана Ходченкова (также она впервые выступила в качестве продюсера). Проект своего амбассадора поддержал Дом Bvlgari.

“В картине много дебютов — для Веты как для режиссера полнометражного кино, для меня – как для продюсера, для Кати Фединой — как для актрисы… Особенно хотела бы сказать о моем любимом ювелирном Доме Bvlgari. Ему близки искусство кино, тема жизненных вызовов современной женщины и тема новых имен. Все сошлось. Мы благодарны Bvlgari за поддержку нашего авторского проекта как культурного, за тонкое и деликатное и по-настоящему ювелирное отношение”.

Светлана Ходченкова, актриса и продюсер фильма “Другое имя”

Evgeny Parfenov

Режиссер Вета Гераськина отметила, что фильм воспринимается и как хладнокровный триллер с детективной составляющей, и как нежная история становления женщины, раскрывающая полный спектр человеческих чувств.

“Ядро нашей творческой и продюсерской группы — женщины. На фоне сложно закрученного и вроде бы неспешно развивающегося сюжета нам было важно передать свое видение современной женщины. Наша особая благодарность Дому Bvlgari, известному своей приверженностью сильным женским характерам, будь то на экране или в реальной жизни”.

Катерина Михайлова, генеральный продюсер фильма “Другое имя”

Evgeny Parfenov

Перед показом режиссеры, актеры и другие деятели киноискусства собрались в специальной зоне Hennessy Filmmakers Lounge, чтобы поздравить создателей фильма с премьерой. Среди  гостей, заполнивших залы исторического здания “Художественного”, были Екатерина Варнава, Александр Молочников, Александра Бортич, Юлия Снигирь, Евгений Цыганов, Полина Аскери, Снежанна Георгиева, Маша Миногарова, Александр Цыпкин, Ксения Дукалис, Анна Цуканова-Котт и другие.